Комитет по образованию / Архив новостей 2013-2015гг / Юные туристы на пьедестале почета в г. Камышин
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки

Навигация

 Новости
----------------------------------------------
 Структура
----------------------------------------------
 Нормативные  документы
----------------------------------------------
 Коллегиальные органы
----------------------------------------------
 Аттестация руководителей
----------------------------------------------
 Руководителям и педагогам
----------------------------------------------
 Проекты и  программы
----------------------------------------------
 Государственная  итоговая аттестация
----------------------------------------------
 Противодействие  терроризму и экстремизму
----------------------------------------------
 Летний отдых
----------------------------------------------
 Олимпиады
----------------------------------------------
 Финансово-хозяйственная деятельность
----------------------------------------------
 Независимая оценка качества образования
----------------------------------------------
 Родителям
----------------------------------------------
 Вакансии
----------------------------------------------
 Работа с обращениями граждан
----------------------------------------------
 Архив новостей




Юные туристы на пьедестале почета в г. Камышин

24 и 25 марта члены сборной г. Энгельса, представляющие секции туризма школ №19,  № 20, с. Генеральское и энгельсской станция детского и юношеского туризма и экскурсий, приняли участие в Открытом Чемпионате и Первенстве городского округа - город Камышин по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (4-й этап Кубка Волгоградской области). В соревнованиях принимали участие более 150 юных спортсменов из Волгоградской, Саратовской и Ростовской областей. 
На протяжении двух дней ребята соревновались на дистанциях 2, 3 и 4 класса как лично, так и в связках. 
Результаты:
- на дистанции пешеходная – связка (2 класс) Ледовский Дмитрий и Сумский Андрей заняли 3 место (СОШ с. Генеральское);
- в личной дистанции (2 класс) среди девочек 14-15 лет Еремина Светлана заняла 1 место (СОШ №19);
- на дистанции (3 класс) среди мальчиков 14-15 лет Чванин Никита занял 1 место (СОШ №19);
- на дистанции (3 класс) среди юношей 16-18 лет в первой десятке лучших спортсменов 8 человек из энгельсских школ. Назыров Данила - 1 место (СОШ №19), Сумский Андрей  – 2 место (СОШ с. Генеральское), Сильченко Никита  - 3 место (СОШ №19); 
- на дистанции среди девушек  (3 класс) Петрушова Дарья заняла 2 место;
- на дистанции (4 класс) Сумский Андрей занял 1 место, Петрушова Дарья – 2 место. 
Подготовили победителей и призеров соревнований педагоги Карташова Анна Александровна, Руденко Юрий Анатольевич. 

29.03.2018

Полезные ресурсы