Дмитрий Тепин наградил победителей и призеров конкурса среди талантливой молодежи «Гордость Покровска – 2019»
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки

Навигация

 Новости
----------------------------------------------
 Структура
----------------------------------------------
 Нормативные  документы
----------------------------------------------
 Коллегиальные органы
----------------------------------------------
 Аттестация руководителей
----------------------------------------------
 Руководителям и педагогам
----------------------------------------------
 Проекты и  программы
----------------------------------------------
 Государственная  итоговая аттестация
----------------------------------------------
 Противодействие  терроризму и экстремизму
----------------------------------------------
 Летний отдых
----------------------------------------------
 Олимпиады
----------------------------------------------
 Финансово-хозяйственная деятельность
----------------------------------------------
 Независимая оценка качества образования
----------------------------------------------
 Родителям
----------------------------------------------
 Вакансии
----------------------------------------------
 Работа с обращениями граждан
----------------------------------------------
 Архив новостей




Дмитрий Тепин наградил победителей и призеров конкурса среди талантливой молодежи «Гордость Покровска – 2019»

Сегодня в администрации Энгельсского района состоялось торжественное награждение победителей конкурса среди талантливой молодежи «Гордость Покровска – 2019».

Победителей и призеров конкурса поприветствовал Глава ЭМР Дмитрий Тепин. «Мы всегда гордились нашей молодежью – талантливой, смелой, инициативной, подающей большие надежды. Несмотря на юный возраст, вы уже проявили себя во многих сферах деятельности. Среди вас – грамотные специалисты, прекрасные организаторы, талантливые музыканты, спортсмены, будущие ученые. Для нас очень важны ваши успехи. Ведь это значит, что у нас растет достойная смена, которая со временем возьмет в свои руки бразды правления нашим краем», - отметил в своем обращении руководитель муниципалитета.

Конкурс проводился по 6 номинациям. В номинации «Социально-значимая деятельность» победителями и призерами были признаны:

III место – Русяйкина Виктория Михайловна, студентка Энгельсского колледжа профессиональных технологий, член стипендиальной комиссии колледжа, председатель Совета студенческого самоуправления, автор проекта территориального развития «Профи-парк», участник всероссийского конкурса волонтерских и инициатив «Доброволец России – 2019»;

II место – Барановский Петр Дмитриевич, обучающийся средней общеобразовательной школы № 33 им. П.А. Столыпина, член поисковой общественной организации «Память», за время поисковой деятельности самолично обнаружил и организовал подъем 20 солдат Красной армии, является одним из организаторов патриотической смены для учащихся ЭМР на базе летних оздоровительных лагерей;

I место – Гизатуллин Егор Олегович, обучающийся средней общеобразовательной школы «Патриот» с кадетскими классами, волонтер ГАУ СО «Энгельсский центр социальной помощи семье и детям «Семья»,  победитель международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке», победитель всероссийского творческого конкурса «Помним и гордимся».

В номинации «Научно - исследовательская деятельность в области фундаментальных и прикладных наук» награды получили:

III место – Домников Александр Сергеевич, заведующий лабораторией Энгельсского промышленно-экономического колледжа, является автором ряда научных статей, постоянный участник областного методического объединения преподавателей философии, истории и обществознания;

II место – Корчагин Сергей Алексеевич, заместитель директора по научной деятельности Энгельсского технологического института (филиала) Саратовского государственного технического университета имени Ю.А. Гагарина, ученый секретарь диссертационного совета, является руководителем и исполнителем ряда научно-исследовательских работ, победитель конкурса «УМНИК» в номинации «Информационные технологии», лауреат стипендии Президента Российской Федерации;

I место – Лукьянова Мария Николаевна, специалист по работе с молодежью Юридического колледжа (филиал в г. Энгельсе)  Саратовской государственной юридической академии, молодой ученый в сфере социологии,  активный участник международных, всероссийских и областных научных конференций, автор более 20 научных работ.

В номинации «Профессиональное мастерство» места распределились следующим образом:

III место – Петрова Анастасия Сергеевна, специалист по работе с молодежью МБУ «Центр молодежных инициатив», активный участник туристических мероприятий и выставок, проводимых на территории Саратовской области и за её пределами, руководитель направления «Туризм», руководитель проекта «#поехаливЭнгельс» и «Энгельс-трэк»;

II место – Фадеева Наталья Владимировна, преподаватель русского языка и литературы Энгельсского механико-технологического  техникума, член студенческого «Совета профилактики», работа педагога отмечена благодарственными грамотами за подготовку участников Всероссийской предметной олимпиады, победителя регионального уровня Всероссийской предметной олимпиады, победителя федерального уровня Всероссийской предметной олимпиады;

I место – Богославская Елена Сергеевна, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Музыкально-эстетического лицея имени Альфреда Шнитке, председатель первичного отделения Российского движения школьников, ее ученики занимают призовые места на конкурсах и  фестивалях всех уровней.

Победителями в номинации «Художественное творчество» названы:

III место – Борисова Анастасия Александровна, специалист по работе с молодежью МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь», лауреат  ежегодного фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна», победитель театрального направления в жанре «Проза»;

II место – Керимов Даниил Альбертович, студент Юридического колледжа (филиал в г. Энгельс) Саратовской государственной юридической академии, участник ансамбля бальных танцев «Венец», призер областных конкурсов по спортивным бальным танцам, участник Открытого телевизионного международного проекта «Таланты России»;

I место – Судакова Екатерина Сергеевна, обучающаяся СОШ «Патриот» с кадетскими классами, лауреат 2  степени фестиваля английской и немецкой песни, пятикратный победитель Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны», лауреат I степени седьмого Международного фестиваля конкурса  «Звездный дождь».

В номинации в номинации «Физическая культура и спорт» победили:

III место –Губарева Олеся Владимировна, студентка Юридического колледжа (филиал в г. Энгельсе) Саратовской государственной юридической академии, мастер спорта по плаванию, призер первенства и чемпионата России, призер кубка России по плаванию среди детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата;

II место – Мальцев Владимир Александрович, обучающийся отделения по греко-римской борьбе (спорт глухих) филиала областной комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура», кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе, победитель в первенстве России  среди спортсменов-инвалидов по слуху, победитель чемпионата Европы по вольной и греко-римской борьбе;

I место – Гладин Владислав Евгеньевич, студент ГАПОУ «Энгельсский политехникум», мастер спорта по плаванию, бронзовый призёр Всемирных игр инвалидов (IWAS), двукратный бронзовый призёр чемпионата РФ по плаванию на короткой воде, двукратный победитель этапа Кубка Российской Федерации по плаванию среди  спортсменов с повреждениями опорно-двигательного аппарата.

В номинации «Физическая культура и спорт» признаны сильнейшими:

III место – Сиренко Дмитрий Владимирович, студент Юридического колледжа (филиал в г. Энгельсе) Саратовской государственной юридической академии, призёр Чемпионата Мира по универсальному бою, кандидат в мастера спорта по универсальному бою, призер чемпионата России по универсальному бою «лайт», призер первенства России по боевому самбо;

II место – Никоноров Тимур Сергеевич, обучающийся отделения спортивной борьбы самбо спортивной школы «Центральная», кандидат в мастера спорта, победитель первенства Европы по самбо в весовой категории до 50 кг;

I место – Степанова Кира Валерьевна, обучающаяся  ГБУ СО «Спортивная школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ», мастер спорта России, мастер спорта международного класса, многократная чемпионка России, бронзовый призер Европейских  игр, бронзовый призер Кубка мира.

10.01.2020

Полезные ресурсы

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации


Министерство образования Саратовской области


Администрация Энгельсского муниципального района


Памятные даты военной истории России


Портал правовой информации


Молодежное телевидение Энгельсского района


>