Навигация
50-летний юбилей МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова»
29.11.2024 года МОУ «СОШ №19 им. И.П. Кузнецова» отметила свой 50-летний юбилей. На празднике присутствовали депутат Энгельсского городского Совета депутатов Гоголев Олег Николаевич, председатель комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района Свистунова Мария Анатольевна, директор МБУ «ДК «Мелиоратор» Долгов-Гельвих Илья Николаевич, ветераны педагогического труда, родители и обучающиеся.
.
Школе есть чем гордиться: за все годы она дала путёвку в жизнь тысячам юношей и девушек. 50 лет - это много или мало, завершение пути или начало новой дороги? Одно знаем точно: это годы труда, радость побед, добрые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение.
.
В том, что МОУ «СОШ № 19 им. И.П. Кузнецова идёт в ногу со временем, используя современные подходы в воспитании и обучении подрастающего поколения, и чтит традиции прошлого, гости школы смогли убедиться, посетив интерактивные площадки, которые в этот день работали на территории образовательного учреждения.
.
В актовом зале школы состоялся праздничный концерт. Музыкальные подарки подготовили обучающиеся школы и её выпускники. В ходе мероприятия был показан фильм об истории школы, отмечен вклад ветеранов педагогического труда в развитие образовательной организации, учителя школы были отмечены Благодарностями и Почетными грамотами.
Полезные ресурсы